[크루즈 운행 코스]
-차오프라야 강 따라 리버시티 선착장 ->왓포->새벽사원, 에메랄드 사원,왕궁,깐라야나미트 사원, 끄룽톤 다리->라마 8다리->리버시티 선착장
19 : 00 - 디너 크루즈 체크인 (RIVER CITY GATE 1에서 체크인)19:00 까지 도착하시는 것이 좋습니다
19 : 30 - 크루즈 출발
- 새벽사원 (왓 아룬), 왕궁, 에메랄드 사원, 삔까오 다리, 라마8세 다리 통과
20 : 00 - 디너 뷔페 시작
21 : 20 - 리버시티 선착장으로 귀환