[크루즈 운행 코스]
차오프라야 강을 따라 리버시티 선착장 -> 왓포 -> 새벽사원(왓 아룬), 에머럴드사원(왓프라깨우), 왕궁, 깐라야나미트 사원, 끄룽톤 다리, -> 라마8 다리 -> 리버시티 선착장
19 : 00 - 디너 크루즈 체크인 (RIVER CITY GATE 2에서 체크인)18:50 까지 도착하시는 것이 좋습니다
19 : 30 - 크루즈 출발
- 새벽사원 (왓 아룬), 왕궁, 에메랄드 사원, 끄룽톤 다리, 라마8세 다리 통과
20 : 00 - 디너 뷔페 시작
21 : 30 - 리버시티 선착장으로 귀환