• 베프의 이용약관, 개인정보 처리방침에 동의합니다.

상품요약
  • 예약가능
    3일이후
  • 예약확정
    24시간
  • 최소출발
    1명
  • 특별약관
  • 모바일 바우처
  • 일정표 참조
  • 영어
  • 호텔픽업
  • 그룹조인투어

[상품설명]
마사이 마라 / 나쿠루 / 나이바샤에서 자연과 야생을 더 가까이에서 모험할 수 있고 적은 예산으로 사파리를 즐길 수 있는 기회가 바로 캠핑입니다. 캠핑사파리는 7~10월 성수기에는 거의 매일 출발하나 비수기에는 모객된 날만 출발합니다. 여러 나라에서 모여 든 외국인들과 함께 나이로비에서 출발하는 캠핑사파리는 젊은 배낭객들에겐 외국 친구들을 사귈 수 있는 찬스도 생깁니다.

[기본정보]
- 나이 : 성인(11세이상), 어린이(만2세~10세), 아동/유아(24개월이하)
- 어린이는 보호자 동반 시 참가 가능

[이용가능한 항공편]

출국편 : Kenya Airways KQ5103 | 대한항공 (KAL)에서 운항
- 17:35 인천(ICN) ~ 21:10 BKK 방콕수완나품(대기시간 약 4시간 05분)
- 01:15 BKK 방콕수완나품 ~ 06:05 NBO 나이로비죠모캐냐타 공항(약 8시간 50분)

귀국편 : Kenya Airways KQ5104 | 대한항공 (KAL)에서 운항
- 23:59 NBO 나이로비죠모캐냐타 ~ 13:50 BKK 방콕수완나품(대기시간 8시간 50분)
- 22:40 BKK 방콕수완나품 ~ 06:10 ICN 인천국제공항

[항공스케줄 알아보기]

[상품특전]
① 케냐 3대 국립공원 마사이 마라 / 나쿠루 / 나이바샤 사파리 투어
② 캠핑텐트 숙박 및 호텔비용(2인 1실)
③ 마사이 마라 / 나쿠루 / 나이바샤 입장료
[포함사항]
▣ 전일정 일정표에 명시된 숙소비용(2인 1실)
▣ 전일정 사파리 차량비용(기사, 유류비, 기사일비)
▣ 일정표에 명시된 국립공원 입장료
▣ 전일정 드라이빙 가이드(영어)
▣ 일정표에 명시된 전일정 식사비용
▣ 나이로비 시내 호텔 픽업/샌딩 비용(공항픽업 제외)
▣ 현지 한국어 비상연락망 제공(예약 확정후 바우처 발송시 제공됨)
▣ 여행자 보험(최고 1억원)

[불포함사항]
▣ 국제선 왕복 항공요금
[항공스케줄 알아보기]

▣ 케냐 도착 비자 비용($50)
▣ 공항픽업/샌딩비용(편도)
- 1~3명 $25/대당
- 4명이상 $45/대당
▣ 싱글룸 비용(별도문의)
▣ 포함사항외 일체비용
▣ 현지 선택 옵션
- 열기구 $450/1인
- 마사이 빌리지 $15/1인

* 개인별 맞춤견적(호텔/식사등)업그레이드등은 해당 상품 예약 후 상품 담당자가 카톡으로 상담해드립니다.

※ 필독 : 현지국경절,국가 공휴일은 추가 요금발생 될 수 있습니다. (별도문의)
코스 소개
1일차
15:00
항공 출발 2 시간 전 인천국제공항 제2청사 출국장(3층) “산과자연” 카운트 첫만남
(개별여행객은 공항 미팅없이 개별 보딩 후 출국)

인천공항 제2 터미널 미팅안내


출국편 : Kenya Airways KQ5103 | 대한항공 (KAL)에서 운항
- 17:35 인천(ICN) ~ 21:10 BKK 방콕수완나품(대기시간 약 4시간 05분)
- 01:15 BKK 방콕수완나품 ~ 06:05 NBO 나이로비죠모캐냐타 공항(약 8시간 50분)

[케냐 입국절차]
호텔 : 기내숙박
2일차
06:05
06:05 NBO 나이로비죠모캐냐타 공항 케냐의 수도 공항 도착 후 입국수속(도착비자 받음)

시내 사파리호텔로 개별 이동

08:30 ~ 09:00 호텔 픽업 후 나이로비 출발

▶ 그레이트 리프트 감상 나록 도착, 현지식으로 중식

마사이마라 국립공원으로 이동

▶ 국립공원 입장후 사파리 투어(치타, 사자, 임팔라, 기린, 가젤, 누우등)

숙소 도착 석식후 휴식
식사 : 조 : 기내식, 중 : 현지식, 석 : 캠프식
호텔 : 캠핑 사이트(2인 1실)
3일차
07:00
숙소 식사후

▶ 마사이마라 국립공원으로 이동 사파리 투어(히포 풀에서 피크닉 중식)

- 마사이족 마을 방문(선택관광)

마사이마라 전일 게임드라이브(사파리투어)후

숙소 도착 석식후 휴식
식사 : 조 : 캠프식, 중 : 피크닉, 석 : 캠프식
호텔 : 캠핑 사이트(2인 1실)
5일차
06:00
▶ 새벽 게임드라이브 후

캠프로 귀환, 늦은 조식 후 나쿠루 호수로 이동

나쿠루 도착, 석식 후 투숙
식사 : 조 : 캠프식, 중 : 현지식, 석 : 현지식
호텔 : 버젯 호텔 또는 동급
08:00
08:00 조식 후

▶ 간단히 오전 게임드라이브 사파리

롯지로 귀환하여 점심식사 후 나이바샤로 이동

석식 후 숙소 휴식
식사 : 조 : 호텔식, 중 : 현지식, 석 : 현지식
호텔 : 캠핑 사이트(2인 1실)
6일차
07:00
아침식사 후

▶ 헬스게이트 국립공원 견학

[선택옵션]호수 보트라이드 투어

나이바샤 출발. 중간 지점에서 중식 후 늦은 시각 나이로비 도착.

공항으로 이동(개별)

23:59 NBO 나이로비죠모캐냐타 공항 출발

귀국편 : Kenya Airways KQ5104 | 대한항공 (KAL)에서 운항
식사 : 조 : 호텔식, 중 : 현지식, 석 : 자유식
호텔 : 기내숙박
7일차
13:50
- 13:50 BKK 방콕수완나품 공항 도착(대기시간 8시간 50분)

- 22:40 BKK 방콕수완나품 공항 출발
식사 : 식사 기내식
호텔 : 기내숙박
8일차
06:10
06:10 ICN 인천국제공항








 (0개)