• 베프의 이용약관, 개인정보 처리방침에 동의합니다.

상품요약
  • 예약가능
    5일이후
  • 예약확정
    24시간
  • 최소출발
    2명
  • 특별약관
  • 출력바우처
  • 일정표 참조
  • 영어
  • 공항픽업
  • 단독차량투어

[기본정보]
- 나이 : 성인(11세이상), 어린이(만2세~10세), 아동/유아(24개월이하)
- 어린이는 보호자 동반 시 참가 가능

[이용가능한 항공편]

출국편 : Kenya Airways KQ5103 | 대한항공 (KAL)에서 운항
- 17:35 인천(ICN) ~ 21:10 BKK 방콕수완나품(대기시간 약 4시간 05분)
- 01:15 BKK 방콕수완나품 ~ 06:05 NBO 나이로비죠모캐냐타 공항(약 8시간 50분)

귀국편 : Kenya Airways KQ5104 | 대한항공 (KAL)에서 운항
- 23:59 NBO 나이로비죠모캐냐타 ~ 13:50 BKK 방콕수완나품(대기시간 8시간 50분)
- 22:40 BKK 방콕수완나품 ~ 06:10 ICN 인천국제공항

[항공스케줄 알아보기]

[상품특전]
① 케냐 5대 국립공원 사파리 투어
- 마사이마라 국립공원
- 암보셀리 국립공원
- 나쿠루 국립공원
- 나이바사 국립공원
- 차보서쪽 국립공원
② 럭셔리 소파 롯지 5박(2인 1실)
③ 특식(야마초마=야생 BBQ) 및 사파리 켓츠 쇼 관람
④ 나이로비 시내 정★★★★★성급 호텔 숙박(2인 1실)
⑤ 나이로비 시내투어
[포함사항]
▣ 전일정 럭셔리 롯지(소파)(2인 1실)
▣ 전일정 사파리 차량비용(기사, 유류비, 기사일비)
▣ 전일정 국립공원 입장료
▣ 전일정 드라이빙 가이드(영어)
▣ 일정표에 명시된 전일정 식사비용
▣ 현지 한국어 비상연락망 제공(예약 확정후 바우처 발송시 제공됨)
▣ 여행자 보험(최고 1억원)

[불포함사항]
▣ 국제선 왕복 항공요금
[항공스케줄 알아보기]

▣ 케냐 도착 비자 비용($50)
▣ 드라이빙 가이드 매너팁(1일 1인 $10불)
▣ 싱글룸 비용(별도문의)
▣ 포함사항외 일체비용
▣ 현지 선택 옵션
- BOAT $20/1인당
- C. ISLAND $30/1인당
- Maasai village $30/1인당

※ 필독 : 현지국경절,국가 공휴일은 추가 요금발생 될 수 있습니다. (별도문의)
코스 소개
1일차
15:00
항공 출발 2 시간 전 인천국제공항 제2청사 출국장(3층) “산과자연” 카운트 첫만남
(개별여행객은 공항 미팅없이 개별 보딩 후 출국)

인천공항 제2 터미널 미팅안내


출국편 : Kenya Airways KQ5103 | 대한항공 (KAL)에서 운항
- 17:35 인천(ICN) ~ 21:10 BKK 방콕수완나품(대기시간 약 4시간 05분)
- 01:15 BKK 방콕수완나품 ~ 06:05 NBO 나이로비죠모캐냐타 공항(약 8시간 50분)

[케냐 입국절차]
호텔 : 기내숙박
2일차
06:05
06:05 NBO 나이로비죠모캐냐타 공항 케냐의 수도 공항 도착 후 입국수속(도착비자 받음)후 “산과자연” 가이드 미팅

▶ 그레이트 리프트 감상(중식)

마사이마라 국립공원으로 이동

▶ 국립공원 입장후 사파리 투어(치타, 사자, 임팔라, 기린, 가젤, 누우등)

롯지 도착 석식후 휴식
식사 : 중 : 현지식, 석 : 롯지식
호텔 : 쇼파 롯지 또는 동급(2인 1실)
3일차
07:00
롯지 식사후

▶ 마사이마라 국립공원으로 이동 사파리 투어(중식 피크닉)

- 마사이족 마을 방문(선택관광)

마사이마라 Sekenani 지역 사파리투어후

롯지 도착 석식후 휴식
식사 : 조 : 롯지식, 중 : 피크닉식, 석 : 롯지식
호텔 : 쇼파 롯지 또는 동급(2인 1실)
4일차
05:00
기상 후

▶ 새벽 게임드라이브 후 캠프로 귀환하여 늦은 조식 후

나쿠루 이동

롯지 도착 석식후 휴식
식사 : 조 : 롯지식, 중 : 현지식, 석 : 롯지식
호텔 : 쇼파 롯지 또는 동급(2인 1실)
5일차
07:00
조식 후

나이바사 호수로 이동 후

▶ 호수 보트 탑승(선택관광) -하마, 독수리, 각종새 감상

롯지 도착 석식후 휴식
식사 : 조 : 롯지식, 중 : 현지식, 석 : 롯지식
호텔 : 쇼파 롯지 또는 동급(2인 1실)
6일차
07:00
조식 후

▶ 나이로비 경유 암보셀리 국립공원으로 이동(약 300Km) 6시간

롯지 도착 석식후 휴식
식사 : 조 : 롯지식, 중 : 현지식, 석 : 롯지식
호텔 : 텐트 롯지 또는 동급(2인 1실)
7일차
07:00
조식 후

▶ 암보셀리 국립공원으로 이동 사파리 투어(오전, 오후 2회)

롯지 도착 석식후 휴식
식사 : 조 : 롯지식, 중 : 현지식, 석 : 롯지식
호텔 : 쇼파 롯지 또는 동급(2인 1실)
8일차
05:00
기상후

▶ 암보셀리 국립공원 사파리후 조식

▶ 케냐 내 최대 규모의 차보서쪽 국립공원으로 이동(약 150Km) 3시간

롯지 도착 석식후 휴식
식사 : 조 : 롯지식, 중 : 현지식, 석 : 롯지식
호텔 : 텐트 롯지 또는 동급(2인 1실)
9일차
조식후

▶ 차보동쪽 국립공원으로 이동 사파리후

나이로비로 이동

호텔 도착 휴식후

▶ 켓트 쇼 감상 및 야생 BBQ 특식
식사 : 조 : 롯지식, 중 : 현지식, 석 : 특식(야마초마 BBQ)
호텔 : 사파리파크 호텔(5성) 또는 동급(2인 1실)
10일차
08:00
호텔 조식 후

▶ 나이로비 시내투어
- 카렌 블리센 기념관 방문
- 지라프 센터 방문
- 코끼리 고아원 방문
- 국립 박물관 방문
- 마사이 마켓 방문(요일별로 위치는 변경됨)

석식 후 공항으로 이동

23:59 NBO 나이로비죠모캐냐타 공항 출발

귀국편 : Kenya Airways KQ5104 | 대한항공 (KAL)에서 운항
식사 : 조 : 호텔식, 중 : 현지식, 석 : 한식
호텔 : 기내숙박
11일차
13:50
- 13:50 BKK 방콕수완나품 공항 도착(대기시간 8시간 50분)

- 22:40 BKK 방콕수완나품 공항 출발
호텔 : 기내숙박
12일차
06:10
06:10 ICN 인천국제공항
















 (0개)